Поставка цветочной продукции
Начальная цена221 054,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 105,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 105,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000896
ИКЗ
263503102406450310100100190010119244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложения 5 к Муниципальному контракту
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дмитроченко Елена Владимировна, 7-496-5143065, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 8 Штука | 2 100 ₽ | 16 800 ₽ |
| 2 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 45 Штука | 48 ₽ | 2 160 ₽ |
| 3 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 16 Штука | 4 122,18 ₽ | 65 954,88 ₽ |
| 4 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 30 Штука | 248 ₽ | 7 440 ₽ |
| 5 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 7 Штука | 3 700 ₽ | 25 900 ₽ |
| 6 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 9 Штука | 5 200 ₽ | 46 800 ₽ |
| 7 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 4 Штука | 14 000 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ