Поставка и установка светодиодного экрана для МБУ "КЦ "Обухово"

Электронный аукцион № 0148300000626000899 опубликован 03.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263503103833150310100100260012790244
Начальная цена2 130 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000899
ИКЗ
263503103833150310100100260012790244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о.Богородский, р.п. Обухово, ул.Советская,д.25.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернов Алексей Валерьевич, 7-906-7439466, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный дисплей
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
1 Штука2 130 000 ₽2 130 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы