Поставка противогололедного реагента

Электронный аукцион № 0148300000626000903 опубликован 04.08.2026, 19:12 в ЕИС ИКЗ 263503111811450310100101040012059244
Начальная цена3 129 110 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 645,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 312 911 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000903
ИКЗ
263503111811450310100101040012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Электроугли, пер. Горки, 6-9
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Стародубов Сергей Николаевич, 7-926-2569991, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Противогололедный реагент
20.59.43.130 Антиобледенители
76 600 Килограмм40,85 ₽3 129 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы