Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Богородского городского округа
Начальная цена671 262,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 563,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000904
ИКЗ
263503100604050310100101880014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги, расположенные на территории Богородского городского округа, нуждающиеся в выполнении данного вида работ, выявленные по результатам мониторинга территории Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Новосадова Юлия Александровна, 7-496-5194260, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 671 262,25 ₽ | 671 262,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ