Выполнение работ по сносу и демонтажу расселенного аварийного многоквартирного дома Московская область, Богородский г.о., г. Старая Купавна, ул. Матросова, д. 6

Электронный аукцион № 0148300000626000911 опубликован 06.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 263503114395350310100100790014311244
Начальная цена6 355 575,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 555,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 635 557,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000911
ИКЗ
263503114395350310100100790014311244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, Богородский г.о., г. Старая Купавна, ул. Матросова, д. 6
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Старостин Никита Олегович, 7-496-5101039, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица6 355 575,51 ₽6 355 575,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы