Оказание услуг по организации рационального горячего питания воспитанников МБОУ ГШИ №2 (Лот 3)
Начальная цена439 212 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 392,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 960,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000912
ИКЗ
263503102414550310100100290015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
142435, Московская область, Богородский городской округ, п. Радиоцентр-9, д. 10А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шрамкова Елена Валерьевна, 7-901-5151297, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 430 Условная единица | 230 ₽ | 98 900 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 4 Условная единица | 85 078 ₽ | 340 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ