Оказание услуг по организации рационального горячего питания обучающихся МБОУ ЦО №21
Начальная цена1 701 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 017 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 085 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000916
ИКЗ
263503102453050310100100280015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Ногинск, ул.Климова, д.47Б
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Пак Татьяна Леонидовна, 7-496-5152378, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 4 200 Штука | 187 ₽ | 785 400 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 4 900 Штука | 187 ₽ | 916 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ