Поставка развивающих комплектов

Запрос котировок в электронной форме № 0148300000626000917 опубликован 12.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 263503102441050310100100190013240244
Начальная цена462 524,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000917
ИКЗ
263503102441050310100100190013240244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Богородский, д. Щемилово, ул. Орлова, д. 6
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Шекова Светлана Васильевна, 7-496-5165150, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игры прочие
32.40.4 Игры прочие
3 Комплект140 269,33 ₽420 807,99 ₽
2
Игры прочие
32.40.4 Игры прочие
10 Комплект4 171,67 ₽41 716,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы