Поставка акустической системы
Начальная цена127 452,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 372,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000918
ИКЗ
263503103783550310100100240012640244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Ногинск, Советская, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толстопятова Анна Сергеевна, 7-496-5114680, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 63 726,41 ₽ | 127 452,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ