Оказание услуг по техническому обслуживанию внешних систем видеонаблюдения и предоставлению каналов связи от видеокамер до центра хранения данных
Начальная цена14 380 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 71 902,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 2 157 078 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000919
ИКЗ
263503100604050310100101900013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на территории Богородского городского округа Московской области. Места (адреса) нахождения видеокамер указаны в Приложении № 2 к Описанию объекта закупки (ООЗ)
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Пичугин Михаил Павлович, 7-496-5144135, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 3 595 130 ₽ | 14 380 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ