Поставка малых архитектурных форм
Начальная цена119 540,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000924
ИКЗ
263503102411350310100100350013230244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ногинск, улица Санаторная, дом 24
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Кочетова Ирина Владимировна, 7-963-7701819, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отдельностоящее (стационарное) оборудование детских игровых площадок для развития и отдыха фигурное: машинки, кораблики и т.п. 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 59 770,33 ₽ | 119 540,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ