Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Богородского городского округа по адресу: Московская область, Богородский городской округ, тротуары г. Ногинск, ул. Климова и ул. Кирова
Начальная цена596 409,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 820,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000925
ИКЗ
263503100604050310100101930014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
тротуары г. Ногинск, ул. Климова и ул. Кирова
Срок исполнения
2026-11-07+03:00
Контакты
Новосадова Юлия Александровна, 7-496-5194260, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 596 409,27 ₽ | 596 409,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ