Выполнение работ по установке автобусных павильонов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Богородского городского округа
Начальная цена1 735 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000927
ИКЗ
263503100604050310100101910014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п.3 Приложения 5 "Описание объекта закупки (Техническое задание)"
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Новосадова Юлия Александровна, 7-496-5194260, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 355 000 ₽ | 355 000 ₽ |
| 2 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 2 Условная единица | 690 000 ₽ | 1 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ