Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по благоустройству объекта: парк «Липовая аллея» по адресу: г. Электроугли, ул. Парковая
Начальная цена1 263 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 633,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000928
ИКЗ
263503114395350310100100760017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Электроугли, ул. Парковая
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Старостин Никита Олегович, 7-498-6020553, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами 71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами | 1 Условная единица | 1 263 333,33 ₽ | 1 263 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ