Поставка источников бесперебойного питания и комплектующих для компьютерной техники
Начальная цена473 023,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 365,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 651,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000933
ИКЗ
263503110421750310100100710010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Ногинск, ул. Советская, д.42
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Манешина Ирина Геннадьевна, 7-496-5117399, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний жесткий диск SSD 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | 18 990 ₽ | 37 980 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 70 Штука | 2 211,33 ₽ | 154 793,1 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 13 700 ₽ | 137 000 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 5 Штука | 28 650 ₽ | 143 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ