Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу видеонаблюдения, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области
Начальная цена1 310 058,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 550,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 005,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000935
ИКЗ
263503109771450310100100540014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г. Электроугли, ул. Школьная, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведев Олег Александрович, 7-905-5780276, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 1 310 058,37 ₽ | 1 310 058,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ