Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0148300000626000936 опубликован 19.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263503102793250310100100280010000244
Начальная цена166 845,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000936
ИКЗ
263503102793250310100100280010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Электроугли, ул. Советская, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рождественский Николай Михайлович, 7-496-5132833, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфицирующее средство
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
15 Штука1 936,03 ₽29 040,45 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское"
200 Штука44,41 ₽8 882 ₽
3
Универсальное чистящее средство тип 1
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
100 Штука422,67 ₽42 267 ₽
4
Средство для сантехники
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
150 Штука132,72 ₽19 908 ₽
5
Универсальное чистящее средство тип 3
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
100 Штука104,94 ₽10 494 ₽
6
Универсальное чистящее средство тип 2
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
150 Штука124,41 ₽18 661,5 ₽
7
Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
13.95.1 Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
5 Рулон3 800,1 ₽19 000,5 ₽
8
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
200 Штука92,96 ₽18 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы