Поставка жестких дисков для системы видеонаблюдения
Начальная цена196 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 648 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000938
ИКЗ
263503105350950310100100420012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Старая Купавна, улица Горького, дом 2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ушаткина Оксана Валерьевна, 7-496-5194545, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 98 240 ₽ | 196 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ