Поставка детских игрушек
Начальная цена81 143,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 057,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000939
ИКЗ
263503102807650310100100340013240244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, 142455 г.Электроугли, ул. Рогожская, д. 2А
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Черкасова Лариса Ивановна, 7-926-2818170, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты 32.40.3 Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | 1 Штука | 42 399,52 ₽ | 42 399,52 ₽ |
| 2 | Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты 32.40.3 Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | 2 Штука | 4 280,8 ₽ | 8 561,6 ₽ |
| 3 | Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты 32.40.3 Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | 3 Штука | 4 546,77 ₽ | 13 640,31 ₽ |
| 4 | Куклы-персонажи 32.40.11.190 Куклы и фигурки людей из прочих материалов | 5 Комплект | 2 001,27 ₽ | 10 006,35 ₽ |
| 5 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | 6 535,43 ₽ | 6 535,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ