Оказание услуг по созданию внешней системы видеонаблюдения на подъездах многоквартирных домов (МКД), организации каналов связи и интеграции её в Систему технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион»
Начальная цена5 774 601,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 873,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 577 460,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000940
ИКЗ
263503100604050310100101980013320244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на территории Богородского городского округа Московской области, места (адреса) нахождения видеокамер указаны в приложение №1 к описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Пичугин Михаил Павлович, 7-496-5144135, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.5 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 5 774 601,6 ₽ | 5 774 601,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ