Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (технического надзора) за выполнением работ по обустройству, замене, модернизации детских и спортивных игровых площадок на территории Богородского городского округа Московской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0148300000626000942 опубликован 19.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263503114395350310100100560017112244
Начальная цена2 076 533,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 765,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 653,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000942
ИКЗ
263503114395350310100100560017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно приложению к Муниципальному контракту
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Старостин Никита Олегович, 7-496-5101039, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
1 Условная единица2 076 533,33 ₽2 076 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы