Оказание услуг по организации рационального горячего питания воспитанников в МБОУ "ЦО № 21"
Начальная цена2 164 074 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 640,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 203,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000945
ИКЗ
263503102453050310100100310015629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Ногинск, ул. Социалистическая, д.5Б
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Пак Татьяна Леонидовна, 7-496-5152378, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 6 450 Условная единица | 259 ₽ | 1 670 550 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 4 Условная единица | 123 381 ₽ | 493 524 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ