Поставка перчаток

Электронный аукцион № 0148300000626000947 опубликован 21.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263503111811450310100104290011412244
Начальная цена113 846,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 138,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 384,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000947
ИКЗ
263503111811450310100104290011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ногинск, Шоссе Энтузиастов, д. 64 Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стародубов Сергей Николаевич, 7-926-2569991, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
3 000 Пара (2 шт.)22,35 ₽67 050 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
2 629 Пара (2 шт.)17,8 ₽46 796,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы