Поставка расходных материалов для триммеров
Начальная цена302 340,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 023,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 234,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000948
ИКЗ
263503111811450310100104280012221244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Богородский городской округ, г Старая Купавна , ул Фрунзе ,5 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стародубов Сергей Николаевич, 7-926-2569991, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 60 Штука | 2 377 ₽ | 142 620 ₽ |
| 2 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 90 Штука | 1 774,67 ₽ | 159 720,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ