Поставка мебели
Начальная цена260 115,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000951
ИКЗ
263503102807650310100100330013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Электроугли, ул. Рогожская, д.2А
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Черкасова Лариса Ивановна, 7-926-2818170, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф сушильный для одежды 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 145 460 ₽ | 145 460 ₽ |
| 2 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 6 Штука | 8 452,15 ₽ | 50 712,9 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 3 197,13 ₽ | 63 942,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ