Поставка развивающих комплектов.
Начальная цена643 200,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 160,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000952
ИКЗ
263503102443450310100100220013240244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ногинск, ул. Самодеятельная, д. 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мишукова Елена Николаевна, 7-496-5151201, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 2 Комплект | 24 991,67 ₽ | 49 983,34 ₽ |
| 2 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 2 Комплект | 22 426,33 ₽ | 44 852,66 ₽ |
| 3 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 2 Комплект | 8 009 ₽ | 16 018 ₽ |
| 4 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 3 Комплект | 12 106,67 ₽ | 36 320,01 ₽ |
| 5 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 10 Комплект | 4 536,33 ₽ | 45 363,3 ₽ |
| 6 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 10 Комплект | 10 440 ₽ | 104 400 ₽ |
| 7 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 27 Комплект | 601,33 ₽ | 16 235,91 ₽ |
| 8 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 1 Комплект | 71 366,67 ₽ | 71 366,67 ₽ |
| 9 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 2 Комплект | 35 990,67 ₽ | 71 981,34 ₽ |
| 10 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 1 Комплект | 19 550,33 ₽ | 19 550,33 ₽ |
| 11 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 1 Комплект | 87 552,67 ₽ | 87 552,67 ₽ |
| 12 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 2 Комплект | 39 788,33 ₽ | 79 576,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ