Оказание услуг в области кадастровой деятельности

Запрос котировок в электронной форме № 0148300000626000954 опубликован 26.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263503101170050310100100770017112244
Начальная цена73 000,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000954
ИКЗ
263503101170050310100100770017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с Приложением № 1 к Описанию объекта закупки (приложение 5 к контракту).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аммаева Ирина Владимировна, 7-496-5117677, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
6 Условная единица12 166,67 ₽73 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы