Поставка лопат для уборки снега
Начальная цена1 566 402 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 832,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 640,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000955
ИКЗ
263503111811450310100104310012599244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Ногинск, Шоссе Энтузиастов, д. 64 Г
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стародубов Сергей Николаевич, 7-926-2569991, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковш лопаты для уборки снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 200 Штука | 1 318,67 ₽ | 263 734 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 400 Штука | 2 636,67 ₽ | 1 054 668 ₽ |
| 3 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 100 Штука | 2 480 ₽ | 248 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ