Поставка тачек строительных/садовых
Начальная цена150 435,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 752,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 043,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000957
ИКЗ
263503111811450310100104320013099244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Ногинск, Шоссе Энтузиастов, д. 64 Г
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стародубов Сергей Николаевич, 7-926-2569991, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки 30.99.1 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 6 540,67 ₽ | 150 435,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ