Поставка генератора бензинового

Запрос котировок в электронной форме № 0148300000626000958 опубликован 04.09.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263503111811450310100104390012711244
Начальная цена63 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000958
ИКЗ
263503111811450310100104390012711244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Ногинск, Шоссе Энтузиастов, д. 64 Г
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стародубов Сергей Николаевич, 7-926-2569991, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор бензиновый
27.11.10.130 Генераторы постоянного тока
1 Штука63 380 ₽63 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ