Выполнение работ по текущему ремонту и наладке пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и передаче дублирующего сигнала "Пожар»
Начальная цена2 168 158,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 840,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 815,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055060-262-05_26-СПССОУЭ ГШИ2 Ногинск v2-1 (1)Дефектный акт МБОУ ГШИ №2 г.НогинскСмета МБОУ ГШИ №2 г.Ногинск 2Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300000626000959
ИКЗ
263503102414550310100100310014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
142407, Московская область, Богородский городской округ, г. Ногинск, 2-й Истомкинский проезд, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шрамкова Елена Валерьевна, 7-901-5151297, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 2 168 158,77 ₽ | 2 168 158,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ