Поставка развивающих комплектов.
Начальная цена367 224 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 361,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000961
ИКЗ
263503102419150310100100200013240244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ногинск, ул. Советской Конституции, д.14
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жданкина Ольга Владимировна, 7-496-5150506, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 13 Комплект | 1 431 ₽ | 18 603 ₽ |
| 2 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 4 Комплект | 41 499 ₽ | 165 996 ₽ |
| 3 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 6 Комплект | 9 699 ₽ | 58 194 ₽ |
| 4 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 3 Комплект | 10 017 ₽ | 30 051 ₽ |
| 5 | Игры прочие 32.40.4 Игры прочие | 12 Комплект | 7 865 ₽ | 94 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ