Поставка средств обучения для оснащения кабинета робототехники
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000967
ИКЗ
263503102623050310100100780010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Электроугли, ул. Маяковского, д.12А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удалова Алина Дмитриевна, 7-977-8371682, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3D-принтер FDM 26.20.16.129 Принтеры прочие | 1 Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 2 | Планшетный компьютер 26.20.11.130 Планшетные компьютеры | 10 Штука | 18 500 ₽ | 185 000 ₽ |
| 3 | Очки виртуальной реальности 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 5 Штука | 20 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Образовательный комплект автономных робототехнических систем 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 61 000 ₽ | 305 000 ₽ |
| 5 | 3D-принтер FDM 26.20.16.129 Принтеры прочие | 1 Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ