Поставка ручных электрических инструментов
Начальная цена117 236,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 586,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 723,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000969
ИКЗ
263503111811450310100104380010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Ногинск, Шоссе Энтузиастов, д. 64 Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стародубов Сергей Николаевич, 7-926-2569991, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 2 Штука | 13 873,61 ₽ | 27 747,22 ₽ |
| 2 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 6 497,33 ₽ | 12 994,66 ₽ |
| 3 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 1 Штука | 8 915,23 ₽ | 8 915,23 ₽ |
| 4 | Электролобзик 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 11 710 ₽ | 11 710 ₽ |
| 5 | Угловая шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 14 159,67 ₽ | 14 159,67 ₽ |
| 6 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 13 660 ₽ | 27 320 ₽ |
| 7 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 14 390 ₽ | 14 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ