Поставка учебно-развивающих комплектов

Электронный аукцион № 0148300000626000974 опубликован 03.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263503102756250310100100440013240244
Начальная цена536 817,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 840,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000974
ИКЗ
263503102756250310100100440013240244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, Богородский городской округ, г.Ногинск, д.Молзино, ул.Школьная, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Звонова Екатерина Андреевна, 7-916-1197692, zakaznoginsk@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект49 466,57 ₽49 466,57 ₽
2
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект71 533,1 ₽71 533,1 ₽
3
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект108 738,29 ₽108 738,29 ₽
4
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект26 189,15 ₽26 189,15 ₽
5
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект143 880,23 ₽143 880,23 ₽
6
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект125 529,88 ₽125 529,88 ₽
7
Игра для сюжетно-ролевой игры
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект11 480 ₽11 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ