Поставка соли технической
Начальная цена29 752 393,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 148 761,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 975 239,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000977
ИКЗ
263503111811450310100104410010893244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соотвествии с приложением 5 _ Описание объекта закупки
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Стародубов Сергей Николаевич, 7-926-2569991, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 749 328 Килограмм | 8,41 ₽ | 14 711 848,48 ₽ |
| 2 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 843 204 Килограмм | 8,16 ₽ | 15 040 544,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ