Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем
Начальная цена3 710 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 371 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.08.2026приложение №5 к проекту контракта (Описание объекта закупки) Аренда спецтехникиТребования_к_содержанию_заявки_и_Инструкция УПриложение к проекту контракта, сост. 28.08.2026Приложения 5-7 к умному контракту_аренда транспортных средств с водителем для МБУ по содержанию территорий _вер_2_ 12751349 2026_08_28-13_01приложение+№7+_Список+территорий+обслуживаемых+МБУ+Благосфера+(2)(1) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300000626000978
ИКЗ
263503111811450310100104420014941244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5031006040 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соотвествии с приложением 5 _ Описание объекта закупки
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Стародубов Сергей Николаевич, 7-926-2569991, zakaznoginsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 101,08 ₽ | 4 101,08 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 178,08 ₽ | 4 178,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ