Приобретение легкового автомобиля для нужд Администрации ЗАТО городской округ Молодёжный
Начальная цена3 568 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 356 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 15.07.2026Приложение+5+Описание+объекта+закупки+Техническое+заданиеТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №039708-26ИнструкцияОсобенности+закупок+ЗАТО+Молодёжный (3)Приложение к проекту контракта, сост. 15.07.2026Приложение к описанию объекта закупки_ характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300007026000024
ИКЗ
263503000788450300100100500012910244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ГОРОДСКОЙ ОКРУГ МОЛОДЁЖНЫЙ
ИНН-КПП
5030007884 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143355, Московская обл, Молодёжный п, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 143355, Московская обл, Молодёжный п, ДОМ 25
Место поставки и контакты
Место поставки
, поселок Молодёжный, к дому 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Андрей Васильевич, 7-496-3414010, andrey_mikhaylov_2026@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 3 568 000 ₽ | 3 568 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ