Выполнение работ по текущему ремонту на объектах благоустройства на территории ЗАТО городской округ Молодёжный
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 23.07.2026Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050069-26Приложение 1 Ведомость видов работЛС_РВР_Благоустройство_07.07.2026Приложение 5 ООЗ (Техническое задание)Приложение к проекту контракта, сост. 23.07.2026Особенности закупок ЗАТО Молодёжный
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300007026000025
ИКЗ
263503000788450300100100550014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ГОРОДСКОЙ ОКРУГ МОЛОДЁЖНЫЙ
ИНН-КПП
5030007884 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143355, Московская обл, Молодёжный п, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 143355, Московская обл, Молодёжный п, ДОМ 25
Место поставки и контакты
Место поставки
, поселок Молодёжный (в соответствии с Приложением 5 ООЗ (Техническое задание)
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Михайлов Андрей Васильевич, 7-926-2887273, sistemazakaza@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розлив вяжущих материалов 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 307,61 ₽ | 2 307,61 ₽ |
| 2 | Разработка траншей экскаватором "обратная лопата" с ковшом вместимостью 0,25 м3, группа грунтов: 2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 139,25 ₽ | 139,25 ₽ |
| 3 | Засыпка вручную траншей, пазух котлованов и ям, группа грунтов: 1 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 116,63 ₽ | 1 116,63 ₽ |
| 4 | Устройство постели при одном кабеле в траншее 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 185,73 ₽ | 185,73 ₽ |
| 5 | Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 026,76 ₽ | 2 026,76 ₽ |
| 6 | Прокладка труб гибких гофрированных полиэтиленовых в траншее для защиты одного кабеля диаметром: 50 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 62,96 ₽ | 62,96 ₽ |
| 7 | Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 1 кг 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 194,47 ₽ | 194,47 ₽ |
| 8 | Затягивание провода в проложенные трубы и металлические рукава первого одножильного или многожильного в общей оплетке, суммарное сечение: до 16 мм2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 114,42 ₽ | 114,42 ₽ |
| 9 | Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(A)-LS 4х4ок(N)-660 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 239,71 ₽ | 239,71 ₽ |
| 10 | Песок природный для строительных работ I класс, средний 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 427,85 ₽ | 1 427,85 ₽ |
| 11 | Трубы гибкие гофрированные, тяжелые, из самозатухающего ПВХ, с протяжкой, номинальный диаметр 50 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 141,98 ₽ | 141,98 ₽ |
| 12 | Лента сигнальная полиэтиленовая ЛСЭ-300, длина 100 м, ширина 300 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 426,03 ₽ | 1 426,03 ₽ |
| 13 | Муфта кабельная концевая термоусаживаемая внутренней установки на напряжение до 1 кВ для 4-х жильных кабелей, с бумажной и пластмассовой изоляцией, в металлической оболочке, броне, сечение жил 35-50 мм2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 005,92 ₽ | 2 005,92 ₽ |
| 14 | Уголок стальной горячекатаный равнополочный, марки стали Ст3сп, Ст3пс, ширина полок 35-56 мм, толщина полки 3-5 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 48 261,72 ₽ | 48 261,72 ₽ |
| 15 | Заземлитель горизонтальный из стали: полосовой сечением 160 мм2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 320,25 ₽ | 320,25 ₽ |
| 16 | Провод установочный ПуГВнг(A)-LS 1х6-450/750 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 69,82 ₽ | 69,82 ₽ |
| 17 | Заделка концевая с термоусаживающимися полиэтиленовыми перчатками для 3-5-жильного кабеля с бумажной изоляцией напряжением до 1 кВ, сечение одной жилы: до 35 мм2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 048,15 ₽ | 2 048,15 ₽ |
| 18 | Полоса горячеоцинкованная для заземления, толщина 4 мм, ширина 40 мм, длина 850 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 543,57 ₽ | 543,57 ₽ |
| 19 | Заземлитель вертикальный из угловой стали размером: 50х50х5 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 031,73 ₽ | 2 031,73 ₽ |
| 20 | Покрытие кабеля, проложенного в траншее: лентой сигнальной 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 7,58 ₽ | 7,58 ₽ |
| 21 | Наконечник кабельный медный луженый под пайку для оконцевания медных жил, сечение 50 мм2, длина 42 мм, наружный диаметр 15,3 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 79,43 ₽ | 79,43 ₽ |
| 22 | Замер полного сопротивления цепи "фаза-нуль" 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 970,87 ₽ | 1 970,87 ₽ |
| 23 | Измерение сопротивления изоляции (на линию) мегаомметром кабельных и других линий напряжением до 1 кВ, предназначенных для передачи электроэнергии к распределительным устройствам, щитам, шкафам, коммутационным аппаратам... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 630,69 ₽ | 630,69 ₽ |
| 24 | Шкаф (пульт) управления навесной, высота, ширина и глубина: до 600х600х350 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 4 638,66 ₽ | 4 638,66 ₽ |
| 25 | Сжимы типа У733М для магистральных и ответвительных проводов и кабелей 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 30,13 ₽ | 30,13 ₽ |
| 26 | Реле напряжения «IEK» ORV 1 фаза 110-240В AC/DC,арт. ORV-02-AD110-240 (или аналог) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 3 164,05 ₽ | 3 164,05 ₽ |
| 27 | Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 255,43 ₽ | 255,43 ₽ |
| 28 | DIN-рейки металлические, оцинкованные, размеры 7,5х35х260 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 67,04 ₽ | 67,04 ₽ |
| 29 | Дополнительная установка на пультах и панелях: реле 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 833,72 ₽ | 833,72 ₽ |
| 30 | Установка светильников: с лампами люминесцентными / Система освещения пешеходного перехода 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 6 163,17 ₽ | 6 163,17 ₽ |
| 31 | Щит с монтажной панелью, размеры 395х310х220 мм, степень защиты IP54 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 5 912,39 ₽ | 5 912,39 ₽ |
| 32 | Профиль перфорированный монтажный длиной 2 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 324,31 ₽ | 324,31 ₽ |
| 33 | Прибор или аппарат 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 878,12 ₽ | 1 878,12 ₽ |
| 34 | Выключатель автоматический 1P, 6 А, 4,5 кА, характеристика C 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 166,24 ₽ | 166,24 ₽ |
| 35 | Кронштейн двухрожковый оцинкованный для консольных и подвесных светильников, высота 500 мм, вылет 1500 мм, угол наклона посадочного места 30° и 15°, диаметр кронштейнов 48 мм, диаметр стойки 60 мм, диаметр опорного флан... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 28 636,57 ₽ | 28 636,57 ₽ |
| 36 | Системный контроллер ComOnyx CO-L3DXv3 (или аналог) / Прим. контроллер гобо-проектора 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 39 165,6 ₽ | 39 165,6 ₽ |
| 37 | Светильник для утилитарного освещения со светодиодными источниками света. Корпус металлический, экструдированный. Цветовая температура 2700-3000 (4000) К. Световая отдача, не менее 125лм/Вт. Индекс цветопередачи, не мен... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 15 798,46 ₽ | 15 798,46 ₽ |
| 38 | Прожектор, отдельно устанавливаемый: на кронштейне, установленном на опоре, с лампой мощностью 500 Вт / Прим. Система проекционного пешеходного перехода 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 9 700,74 ₽ | 9 700,74 ₽ |
| 39 | Проектор Roly RL-A380W (или аналог) / Светодиодный гобо-проектор, мощность 310 Вт (кронштейн в комплекте) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 121 925,42 ₽ | 121 925,42 ₽ |
| 40 | Юстировка осветительных приборов, расположенных на высоте: свыше 5 до 15 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 5 575,78 ₽ | 5 575,78 ₽ |
| 41 | Хомут консоли стальной, диаметр 178 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 221,16 ₽ | 1 221,16 ₽ |
| 42 | Зажим натяжной пластиковый для подвески круглых самонесущих кабелей, длина крепежной петли 250 мм, диаметр кабеля 4-7 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 458,38 ₽ | 458,38 ₽ |
| 43 | Зажимы ответвительные с проводами ответвлений сечением 16-95 мм2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 248,79 ₽ | 248,79 ₽ |
| 44 | Зажимы анкерные для самонесущих изолированных проводов, диапазон сечений 16-25 мм2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 110,78 ₽ | 110,78 ₽ |
| 45 | Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(A)-FRLS 3х2,5ок-1000 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 152,95 ₽ | 152,95 ₽ |
| 46 | Провод самонесущий изолированный СИП-4 2х16-0,6/1 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 53,19 ₽ | 53,19 ₽ |
| 47 | Установка опор наружного освещения металлических: фланцевых консольных / Прим. Установка г-образной опоры с консолью 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 15 009,04 ₽ | 15 009,04 ₽ |
| 48 | Установка опор наружного освещения металлических: фланцевых консольных / Прим. Демонтаж существующей г-образной опоры 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 10 506,34 ₽ | 10 506,34 ₽ |
| 49 | Устройство бетонной подготовки 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 735,98 ₽ | 2 735,98 ₽ |
| 50 | Деталь закладная фундамента стальная фланцевая трубчатая, количество отверстий фланца 8 шт, диаметр трубы 219 мм, размер фланца 400 мм, диаметр отверстий крепежных элементов 24 мм, высота закладной детали 2000 мм 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 25 546,56 ₽ | 25 546,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ