Модернизация контейнерной площадки по адресу: п. Молодежный, д. 14 (бункер КГО)

Электронный аукцион № 0148300007026000026 опубликован 19.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263503000788450300100100450014399244
Начальная цена649 456,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 472,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №035223-26Особенности+закупок+ЗАТО+МолодёжныйПриложение к проекту контракта, сост. 28.07.2026Приложение № 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень основных работ, которые должны быть отражены в СКПДИПриложение №7Приложение 6Приложение № 3 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Регламент фотофиксации хода проведения и приемки работПриложение+№+5+к+Описанию+объекта+закупки+Техническому+заданиюПриложение № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень работ, по которым необходимо оформление акта освидетельствования скрытых работПриложение № 4 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Акт освидетельствования скрытых работ6_Приложение_№ 6

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300007026000026
ИКЗ
263503000788450300100100450014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ГОРОДСКОЙ ОКРУГ МОЛОДЁЖНЫЙ

ИНН-КПП
5030007884 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143355, Московская обл, Молодёжный п, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 143355, Московская обл, Молодёжный п, ДОМ 25

Место поставки и контакты

Место поставки
, в ходе исполнения контракта адрес (конкретное место) выполнения работ определяется на основании заявок Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Андрей Васильевич, 7-496-3414010, andrey_mikhaylov_2026@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация контейнерной площадки по адресу: п. Молодежный, д. 14 (бункер КГО)
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Штука649 456,3 ₽649 456,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы