Поставка песка

Электронный аукцион № 0148300009126000090 опубликован 10.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263503111476950310100100950010812244
Начальная цена1 152 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300009126000090
ИКЗ
263503111476950310100100950010812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА"

ИНН-КПП
5031029760 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. Третий проезд, д.2
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Чемагин Руслан Анатольевич, 7-496-5224441, chemaginra@chgcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
900 Кубический метр1 280 ₽1 152 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы