Оказание услуг по вырубке аварийных деревьев

Электронный аукцион № 0148300009126000092 опубликован 10.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 263503111476950310100100920018130244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300009126000092
ИКЗ
263503111476950310100100920018130244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА"

ИНН-КПП
5031029760 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Черноголовка
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чемагин Руслан Анатольевич, 7-496-5224441, chemaginra@chgcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица79 983,42 ₽79 983,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы