Поставка вакуумной подметально-уборочной машины

Электронный аукцион № 0148300009126000096 опубликован 24.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 263503111476950310100100220012910244
Начальная цена7 231 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 723 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 361 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300009126000096
ИКЗ
263503111476950310100100220012910244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА"

ИНН-КПП
5031029760 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Черноголовка, ул. Вторая, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чемагин Руслан Анатольевич, 7-496-5224441, chemaginra@chgcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
1 Штука7 231 000 ₽7 231 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы