Выполнение работ по текущему ремонту гаражных боксов, расположенных по адресу: Московская область, г. Черноголовка, ул. Вторая, стр.1

Электронный аукцион № 0148300009126000099 опубликован 01.09.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263503111476950310100100930014120244
Начальная цена1 487 954,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 879,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 795,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300009126000099
ИКЗ
263503111476950310100100930014120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА"

ИНН-КПП
5031029760 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
стр. 1. (56.008154, 38.387767)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чемагин Руслан Анатольевич, 7-496-5224441, chemaginra@chgcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 487 954,9 ₽1 487 954,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ