Поставка лопат

Электронный аукцион № 0148300009126000100 опубликован 03.09.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263503111476950310100101000012599244
Начальная цена375 293 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 529,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300009126000100
ИКЗ
263503111476950310100101000012599244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА"

ИНН-КПП
5031029760 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Черноголовка, ул. Вторая, стр. 1
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Чемагин Руслан Анатольевич, 7-496-5224441, chemaginra@chgcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лопата
25.99.29.121 Лопаты строительные
80 Штука553,33 ₽44 266,4 ₽
2
Лопата
25.99.29.129 Лопаты прочие
100 Штука2 419,33 ₽241 933 ₽
3
Лопата
25.99.29.122 Лопаты садово-огородные
80 Штука1 113,67 ₽89 093,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ