Оказание услуги по развертыванию и работе спасательных постов на водных объектах, расположенных на территории Городского округа Люберцы, для предотвращения чрезвычайных ситуаций в местах массового отдыха населения на водных объектах, предупреждения несчастных случаев с людьми и оказания помощи терпящим бедствие на воде

Электронный аукцион № 0148300021226000378 опубликован 20.07.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 263502703675850270100100540018425244
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000378
ИКЗ
263502703675850270100100540018425244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ

ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Люберцы
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
84.25.1 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
1 Условная единица720 000 ₽720 000 ₽
2
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
84.25.1 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
1 Условная единица720 000 ₽720 000 ₽
3
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
84.25.1 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
1 Условная единица720 000 ₽720 000 ₽
4
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
84.25.1 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
1 Условная единица720 000 ₽720 000 ₽
5
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
84.25.1 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
1 Условная единица720 000 ₽720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы