Поставка мебели
Начальная цена891 774,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 917,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 177,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300021226000381
ИКЗ
263502707246750270100100200013101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок городского типа Красково, улица 2-я Заводская, дом 28
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 16 Штука | 7 594,96 ₽ | 121 519,36 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 32 Штука | 4 748,6 ₽ | 151 955,2 ₽ |
| 3 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 30 Штука | 5 769,98 ₽ | 173 099,4 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 11 239,91 ₽ | 11 239,91 ₽ |
| 5 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | 4 707,96 ₽ | 282 477,6 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 17 833,72 ₽ | 17 833,72 ₽ |
| 7 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 2 Штука | 8 734,12 ₽ | 17 468,24 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | 8 430 ₽ | 84 300 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 10 201,1 ₽ | 10 201,1 ₽ |
| 10 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 10 839,99 ₽ | 21 679,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ