Оказание услуг по посадке деревьев и кустарников в рамках компенсационного озеленения на территории Городского округа Люберцы

Запрос котировок в электронной форме № 0148300021226000383 опубликован 20.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263502723318550270100100460028130244
Начальная цена7 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 280 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 760 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300021226000383
ИКЗ
263502723318550270100100460028130244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ

ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место поставки и контакты

Место поставки
, согласно приложению к Описанию объекта закупки (техническому заданию) «Адресный перечень».
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица11 442,55 ₽11 442,55 ₽
2
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица3 624,53 ₽3 624,53 ₽
3
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 852,38 ₽1 852,38 ₽
4
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица668,68 ₽668,68 ₽
5
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица745,58 ₽745,58 ₽
6
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица6 137,61 ₽6 137,61 ₽
7
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица7 676,44 ₽7 676,44 ₽
8
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица9 125,55 ₽9 125,55 ₽
9
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица16 247,86 ₽16 247,86 ₽
10
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица3 126,84 ₽3 126,84 ₽
11
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица8 199,08 ₽8 199,08 ₽
12
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица7 158,88 ₽7 158,88 ₽
13
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица4 830,99 ₽4 830,99 ₽
14
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица720,71 ₽720,71 ₽
15
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица2 911,48 ₽2 911,48 ₽
16
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица5 252,22 ₽5 252,22 ₽
17
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 467,99 ₽1 467,99 ₽
18
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица3 957,05 ₽3 957,05 ₽
19
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица3 674,55 ₽3 674,55 ₽
20
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица13 113,4 ₽13 113,4 ₽
21
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица5 242,5 ₽5 242,5 ₽
22
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица446,85 ₽446,85 ₽
23
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица713,13 ₽713,13 ₽
24
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица43 668,44 ₽43 668,44 ₽
25
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица4 830,99 ₽4 830,99 ₽
26
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица9 499,79 ₽9 499,79 ₽
27
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица30 252,51 ₽30 252,51 ₽
28
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица10 490,15 ₽10 490,15 ₽
29
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица3 074,52 ₽3 074,52 ₽
30
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица20 977,44 ₽20 977,44 ₽
31
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица472,09 ₽472,09 ₽
32
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 176,89 ₽1 176,89 ₽
33
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица698,71 ₽698,71 ₽
34
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица707,09 ₽707,09 ₽
35
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица1 378,78 ₽1 378,78 ₽
36
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица239,5 ₽239,5 ₽
37
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Условная единица674,67 ₽674,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы