Выполнение работ по ремонту дворовых и общественных территорий в Городском округе Люберцы

Запрос котировок в электронной форме № 0148300021226000389 опубликован 24.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263502723318550270100102050014299244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300021226000389
ИКЗ
263502723318550270100102050014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ

ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место поставки и контакты

Место поставки
/ Согласно приложению № 5 к Контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)"
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица96,15 ₽96,15 ₽
2
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 30 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица211,04 ₽211,04 ₽
3
Разборка покрытий и оснований: щебеночных
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица285,98 ₽285,98 ₽
4
Разборка покрытий и оснований: асфальтобетонных с помощью молотков отбойных
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица3 033,19 ₽3 033,19 ₽
5
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из щебня
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица3 854,05 ₽3 854,05 ₽
6
Устройство асфальтобетонных покрытий дорожек и тротуаров двухслойных: верхний слой из горячей асфальтобетонной смеси толщиной 5 см
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица870,06 ₽870,06 ₽
7
Разборка тротуаров и дорожек из плит с их отноской и укладкой в штабель
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица249,76 ₽249,76 ₽
8
Розлив вяжущих материалов
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица26 488,64 ₽26 488,64 ₽
9
Подготовка почвы для устройства партерного и обыкновенного газона с внесением растительной земли слоем 15 см: вручную
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица931,65 ₽931,65 ₽
10
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из щебня
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица3 854,05 ₽3 854,05 ₽
11
Плиты бетонные тротуарные по ГОСТ 17608-2017, разных цветов с дробеструйной обработкой лицевой поверхности, шероховатая поверхность. Параметры шероховатости Rа=99,5...151,6 мкм; Rz=786...1067 мкм. Калиброванные по высот...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица4 613,91 ₽4 613,91 ₽
12
Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 2
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица1 888,77 ₽1 888,77 ₽
13
Погрузка в автотранспортное средство: грунт растительного слоя (земля, перегной)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица116,19 ₽116,19 ₽
14
Установка бортовых камней бетонных газонных и садовых: при других видах покрытий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица1 709,33 ₽1 709,33 ₽
15
Устройство покрытий: из брусчатки на цементном растворе с заполнением швов
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица2 375,62 ₽2 375,62 ₽
16
Камни брусчатые полноколотые из гранита, месторождение Мансуровское (Камбулатовское), размеры 100x100 (100x200) мм, толщина 50 мм
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица3 128,13 ₽3 128,13 ₽
17
Подготовка почвы для устройства партерного и обыкновенного газона с внесением растительной земли слоем 15 см: механизированным способом
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица734,79 ₽734,79 ₽
18
Посев газонов партерных, мавританских и обыкновенных вручную
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица144,46 ₽144,46 ₽
19
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 30 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица211,04 ₽211,04 ₽
20
Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 2
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица1 888,77 ₽1 888,77 ₽
21
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из песка
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица2 582,18 ₽2 582,18 ₽
22
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 30 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица211,04 ₽211,04 ₽
23
Установка бортовых камней бетонных: при других видах покрытий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица2 600,78 ₽2 600,78 ₽
24
Погрузка в автотранспортное средство: грунт растительного слоя (земля, перегной)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица116,19 ₽116,19 ₽
25
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из песка
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Условная единица2 582,18 ₽2 582,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы