Оказание услуг по информированию населения городского округа Люберцы Московской области об основных событиях социально-экономического развития, общественно-политической жизни, деятельности органов местного самоуправления путем изготовления и распространения телевещания в региональном электронном СМИ
Начальная цена11 693 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 937 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 584 685 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000393
ИКЗ
263502703675850270100100520016399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Мотовилов Илья Владимирович, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки 63.99.1 Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки | 549 Условная единица | 21 300 ₽ | 11 693 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ